2. Runde

Oddset - Pokal  1. Runde 2004-2005

 

AC Italia - Eimsbütteler TV

0:11

Ahrensburger TSV - Wandsbek/Jenfeld 81 

1:20

Atlantik 97 - SC Schwarzenbek

2:4

Barsbütteler SV - SC Condor

1:3

Bergedorf-West - Grünhof Tesperhude

3:2

Birlikspor Pinneberg - SV Halstenbek-Rellingen

0:11

Buchholz 08 - FC St.Pauli

1:4

BW 96 Schenefeld - Wedeler TSV

0:2

BW Ellas - Komet Blankenese

4:3

Club Castello - FSV Harburg

0:2

DJK Hamburg - FC Lauenburg

2:3

DSC Hanseat - 1.FC Hellbrook

3:1

Düneberger SV - FC Geesthacht

0:4

Duvenstedter SV - SC Vier-u.Marschlande

0:1

DuWo 08 - SC Europa

0:2

Einigkeit Wilhelmsburg - Vorwärts/Wacker

4:1

Eintracht Fuhlsbüttel - SC Urania

5:6 n.E.

Eintracht Norderstedt - SC Bosna

3:1

Elmshorner MTV - TSV Holm

1:3

Este 06/70 - TuS Hamburg

3:16

Farmsener TV - TSV Sasel

0:4

Fatihspor - FC Süderelbe

0:11

FC Alsterbrüder - USC Paloma

0:3

FC Cabo Verde - SV Vahdet

4:0

FC Ellas - TSV Neuland

0:13

FC Elmshorn - FC St.Pauli II 

0:5   

FC Favara - FC Bingöl

1:9

FC Olivierense - Harburger Türkspor

1:16

FC Portugal - Bostelbeker SV

1:2

FC Ronahi - TuRa Harksheide

0:1

FC St.Georg-Horn - Meiendorfer SV

0:2

FC Türkiye - FC Porto

5:1

FCE Rellingen - Altona 93

1:8

FK Nikola Tesla - Gehörlose SV

5:3

Fortuna 72 - FC Winterhude

1:0

Glashütter SV - Germania Schnelsen

1:4

GSK Bergedorf - Rahlstedter SC

0:1

GW Eimsbüttel - Niendorfer TSV

2:1

Harburger TB - FTSV Altenwerder

2:4 n.E.

Heidgrabener SV - FC Teutonia 05 

1:3

HLT - Croatia

0:5

Holsatia Elmshorn - Roland Wedel

3:1

Holstein Quickborn - Eidelstedter SV

1:2

Hummelsbütteler SV - TSV Wandsetal

0:2

Jedinstvo Haymana 03 - Hansa 10/11

0:5

Juventude do Minho - Moorburger SV

1:2

Kickers Halstenbek - TuS Borstel-Hohenrade

3:1

Klub Kosova - Kurdistan Özgür

0:1 n.V.

KS Polonia - BSV 19 

1:3 n.V.

Lemsahler SV - Lauenburger SV

1:6

Moorreger SV - TV Haseldorf

2:1

MTV Hetlingen - TuS Hemdingen-Bilsen

2:1

Nady - Türkgücü Wilhelmsburg

1:8

Örnek Türkspor - HEBC

2:0

Osdorfer Born - TuS Appen 

3:1

RW Wilhelmsburg - Hamdija

1:3

Sancak FK - FTSV Lorbeer

2:3

SC Curslack/Neuengamme II - SV Nettelnburg-Allermöhe

1:5

SC Eilbek - TSG Inter Bergedorf

0:4

SC Ellerau - TSV Stellingen 88

1:3

SC Hamm 02 - Inter Wilhelmsburg

7:0

SC Nienstedten - VfL Pinneberg

0:5

SC Osterbek - SC Sternschanze

0:3

SC Pinneberg - Inter Osdorf

6:0

SC Poppenbüttel - Post SV

0:3

SC Teutonia 10 - Eppendorf-Gr.Borstel

1:0

SC Victoria - HSV (A)

1:4

SC Wentorf - SV Billstedt-Horn

3:1

Sportfreunde Pinneberg - Gencler Birgligi

0:4

Sportfreunde Uetersen - SV Lurup

0:15

Sporting Clube - FC Normannia

6:2

SpVgg Groß-Flottbek - SC Union 03

0:2

SuS Waldenau - SV Lieth

1:2

SV Altengamme - SV Tonndorf-Lohe

4:0

SV Barmbek - Eintracht Lokstedt

4:0

SV Bergstedt - BC Reinbek

1:0

SV Curslack/Neuengamme - Bergedorf 85

1:5

SV Friedrichsgabe - VfL 93

1:4

SV Hamwarde - Hoisbütteler SV

0:5

SV Hörnerkirchen - Rissener SV

6:2

SV Lohkamp - SSV Rantzau

1:2

SV Rönneburg - HT 16

1:5

SV Sarajevo - FC Musa

3:5

SV Wilhelmsburg - Harburger SC

4:2

SVS Mesopotamien - BSV Buxtehude

1:8

Tangstedter SV - SV Blankenese

4:1

TSC Wellingsbüttel - TuS Dassendorf

1:3

TSV Glinde - Oststeinbeker SV

2:3

TSV Gülzow - FC Voran Ohe

1:4

TSV Heist - SV Rugenbergen

0:11

TSV Reinbek - SV Börnsen

3:1 n.V.

TSV Seestermühe - TSV Sparrieshoop

0:8

TuS Aumühle - SC Concordia

0:9

TuS Berne - Willinghusener SC

1:4

TuS Hasloh - TSV Uetersen

0:9

TuS Osdorf - SV Rugenbergen II

0:14

UH-Adler - Bramfelder SV

0:3

Union Tornesch - SC Egenbüttel

1:4

Vereinigung Tunesien - TuS Finkenwerder

1:5

VfL Geesthacht - ETSV Hamburg

2:6

VfL Hammonia - APH

5:0

VfW Oberalster - SC Alstertal/Langenhorn

1:6

Viktoria Harburg - Barmbek-Uhlenhorst

0:8

Vorwärts Ost - GW Harburg

0:5

Voßlocher SV - Kummerfelder SV

1:2

VSG Stapelfeld - VfL Lohbrügge

0:2

Walddörfer SV - MSV Hamburg

1:2

Weiß-Blau 63 - SC Sperber

2:3 n.V.

West-Eimsbüttel - Camlica Genclik

3:4